администрация:
Jon SnowDaenerys TargaryenAlys Karstark
очередность в сюжете:
лучшая цитата
Винтерфелл принадлежит тебе. Санса почувствовала жар волнения, исходящий из сердца. Вот так просто? Джон определенно был полон мужества, но его амбиции оставались для Сансы темным лесом. Чего хочет он сам, если не ее, если не Винтерфелл? Неужели все же Железный трон? Это вызвало в Сансе одновременно восхищение, жалость, негодование. Южный престол ему и впрямь интереснее Севера? Обычно Санса чувствовала, что они с братом на равных, но на долю мгновения она вдруг ощутила себя во сто крат старше и мудрее Джона. Она видела этот престол. Видела, что он делает с людьми. Видела, чего он стоит.
важные ссылки:
хронологиянавигация по эпизодам правила перечень ролей
перечень внешностей
акциягостевая
новости форума

Game of Thrones. Onward & Upward

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones. Onward & Upward » Архив поздравлений » С Днём рождения, Дени!


С Днём рождения, Дени!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/1e/d0/4/t834069.jpg

А сегодня, как все уже догадались, День рождения у Матери Драконов. Поздравляем нашу королеву и желаем ей всего самого-самого!

+1

2

[indent]Мне понадобилось разболеться окончательно, чтобы найти время написать тебе поздравление, но вот я здесь. (Со мной все ок, так что будем считать, что я не столько на больничном, сколько на внеплановых каникулах. Форумам повезло. Детям… детям тоже, наверное, повезло.)
[indent]Мы знакомы аж с 21 ноября 2013 года. (Может и раньше, но ты написала мне первое письмо именно 21 ноября, так что предлагаю считать этот день официальной датой нашего знакомства и отмечать каждый год прикола ради.) Прошло, страшно сказать, семь лет и четыре месяца. Полагаю, что раз мы за всё это время не разругались и не разбежались, а у нас были на то все шансы, то этого уже никогда и не случится. Ну, по крайней мере, мне хотелось бы в это верить. Слабо представляю свою жизнь без тебя. В смысле, наоборот, представляю очень хорошо: вместе с тобой из неё уйдут многие краски. Я люблю разговаривать с тобой - о литературе и не только; я люблю слушать музыку, которую ты мне иногда скидываешь; я люблю смотреть на тебя на фотографиях, ведь ты бесконечно красива. Старые боги, я люблю даже твой твиттер. ) Ну и конечно, я люблю, когда ты приезжаешь. Заметил, кстати, что с тобой я вижусь чаще, чем с некоторыми питерскими друзьями, что, конечно, немного странно, учитывая, что приезжаешь ты отнюдь не каждый месяц.
[indent]Словом, ты - одна из констант моей жизни.
[indent]Ты чуткая, добрая, умная. У тебя прекрасное чувство юмора.
[indent]Эстетики в тебе ничуть не меньше, чем в Набокове и Софии Копполе вместе взятых, а любовью, нежностью и иногда томностью ты превосходишь последний альбом Ланы Дель Рей.
[indent]Не буду расписывать всю глубину твоего влияния на меня, лишь как обычно отмечу, что без тебя не было бы меня сегодняшнего. Спасибо тебе за любовь, с которой ты подходишь к людям, за веру в них, за красоту твоего взгляда на мир, за умение дружить, искать компромиссы, желание слышать и слушать.
[indent]Желаю здоровья, новых важных книг, ярких образов, увлекательных поездок, теплых встреч с друзьями, красивых платьев, ну и, конечно, моря не слез, а любви.

[indent]Оставайся со мной. ) https://vk.com/emoji/e/f09f96a4.png http://forumstatic.ru/files/001a/1e/d0/89369.png

+1


Вы здесь » Game of Thrones. Onward & Upward » Архив поздравлений » С Днём рождения, Дени!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно