LUCIUS ABRAXAS MALFOY
● 25 y.o. [04.04.1954] ● чистокровный ● Пожиратель смерти ●
http://forumupload.ru/uploads/001a/1e/d0/4/t359523.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/1e/d0/4/t715051.gif
— cody fern —

К А Р Ь Е Р А
[indent]Официально не трудоустроен. Однако он часто наведывается в Министерство Магии — к отцу. Люциус любит быть в курсе всего, в особенности закулисных интриг, и с удовольствием налаживает, так сказать, международные (и не только) связи, поэтому он чувствует себя в Министерстве, как у себя дома.
[indent]Увлечен бизнесом, но, поскольку большая часть его афер достаточно сомнительна, не распространяется об этом.
[indent]Коллекционирует темные артефакты. Тоже в определенном смысле под покровом ночи и тумана.

О Б Р А З О В А Н И Е
[indent]Хогвартс, Слизерин'72.

С П О С О Б Н О С Т И
[indent]Малфой — эстет, причем эстет не выдрессированный жесткой муштрой сообразно своему статусу, а, так сказать, природный. Родители, конечно, учили его манерам, но это было скорее данью традиции, чем насущной необходимостью: он с малых лет и безо всяких усилий держал спину ровно, а двигался с грацией кошки.

[indent]Чуть хуже, чем с внешним видом, но не намного, было с учебной. Малфоя сложно было назвать прилежным учеником, он всегда предпочитал учебе — развлечения, однако и тех немногих усилий хватало, чтобы держаться в пятерке лучших.

И М У Щ Е С Т В О
[indent]Недвижимое имущество

[indent]Как единственный ребенок в семье, Люциус является законным наследником всей семейной недвижимости, а семейной недвижимости у Малфоев более чем достаточно. Пожалуй, из всего многообразия стоит отметить:
[indent][indent]— во-первых, замок Малфой-Мэнор с примыкающим к нему парком (расположен графстве Уилтшир, Англия) и земли вокруг, протяженностью в несколько тысяч гектар (эти земли Малфои фактически аннексировали у маглов за последние девятьсот лет);
[indent][indent]— во-вторых, дом в центре Лондона, укрытый от магловских глаз так же, как и дом Блэков;
[indent][indent]— в-третьих, несколько домов в Косом переулке, которые используются под сдачу.
[indent]От матери ему впоследствии достанется дом в центре Парижа и вилла в Ницце на Лазурном берегу (некогда часть ее приданного).
[indent]Сам Люциус, будучи увлеченным предпринимателем, не так давно он приобрел дом в Милане и виллу на озере Комо. Кроме того, он связан с колумбийскими плантациями, на которых маглы выращивают чудесное растение коки. Проконсультировавшись с парочкой зельеваров, Малфой выяснил, хоть и не без труда, что коки является незаменимым компонентом некоторых зелий (по большой части запрещенных, но не только), кроме того, этот куст подходит для изготовления волшебных палочек. Вполне достаточно для предлога. Но Малфой, разумеется, очень осторожен. Даже используя коки легально, он не спешит подписывать документы своим именем. Что уж говорить об использовании нелегательном. Словом, понимая всю опасность предприятия, он предпочитает действовать не просто через третьих лиц, а через третьих лиц третьего лица. 

[indent]Движимое имущество

[indent]Малфой пользуется волшебной палочкой, сделанной из вяза, с сердцевиной из сердечной жилы дракона, длина без набалдашника — 18 дюймов; набалдашник палочки в виде серебряной головы змеи с изумрудными глазами одновременно является и набалдашником трости. Палочка является семейной реликвией, которая обычно переходит от отца к сыну в день рождения первенца, однако отец всегда предпочитал собственную, а потому отдал реликвию сыну в день его свадьбы.
[indent]До женитьбы Люциус владел палочкой из белой сосны с волосом вейлы, 14,5 дюймов; в соответствии с традицией первая волшебная палочка хранится в Малфой-Мэноре в зачарованном ларце; когда наступит срок, именно эта палочка ляжет с ним в могилу.

[indent]Очень любит серебряные перстни — и зачарованные, и нет. Два из них он носит не снимая: перстень с фамильном гербом, связанный с кольцом Нарциссы (нагревается, если супруге угрожает опасность), и перстень-портключ, настроенный на Малфой-Мэнор (портключ зарегистрирован официально). Остальные перстни на его руках — дань его чувству прекрасного.

[indent]Малфой является счастливым обладателем целой коллекции темных артефактов разной степени опасности (коллекция постоянно пополняется). Большая часть артефактов хранится в Малфой-Мэноре. Все они особым образом защищены: их можно «разбудить», лишь капнув на них кровью. Особо опасные реагируют исключительно на кровь Малфоя. Без контакта с кровью они не представляют угрозы. В целом, в этом состоянии они настолько безобидны, что с ними мог бы играть ребенок, но, учитывая все обстоятельства (в частности возможное неосторожное обращение), в качестве игрушек их все-таки лучше не использовать. Между тем артефакты, сама природа которых препятствует наложению на них как-либо защитных чар, хранятся не дома, а в его ячейке в банке Гринготтс.

[indent]Также Малфой коллекционирует волшебные метла. В его коллекции есть абсолютно все модели. Но то не из любви к полетам, а исключительно из любви к коллекционированию и непреодолимой внутренней потребности в легком щегольстве.

Р О Д С Т В Е Н Н Ы Е   С В Я З И
[indent]Abraxas MalfoyClarissa Malfoy
[indent][indent][indent]↪ Lucius MalfoyNarcissa Malfoy (née Black)

О Б Щ А Я   И С Т О Р И Я   П Е Р С О Н А Ж А
❛❛
Шаблон написания биографии свободный. Однако, стоит понимать, что Ваша биография должна быть исчерпывающей настолько, чтобы игрокам было максимально комфортно и понятно, не говоря уже об администрации. Просим хотя бы в паре предложений описать отношение персонажа к текущей политической обстановке. Обязательным пунктом для членов Ордена Феникса и Пожирателей смерти будет описание того, как они попали в организацию, кто привел и т.д.; Пожирателям - есть ли метка и в какой круг входят. Описывать характер и биографию вместе или отдельно - на Ваше усмотрение. По желанию можно добавить пункт интересных фактов, в самом конце.

❜❜

ПЛАНЫ НА ИГРУ
[indent]Конкретных идей у меня пока нет, но я абсолютно точно желаю почувствовать в сюжете. Как-нибудь, если позволите, красиво поучаствовать.
[indent]Ну и разобраться, что дома творится, тоже хочу, разумеется.

ОСНОВНОЙ ПЕРСОНАЖ
[indent]У меня нет других персонажей, и с вероятностью 98% их не будет. У меня есть настроение только на Малфоя.
[indent]Да и, откровенно говоря, я просто не умею заводить твинки, это всегда плохо кончается.

СВЯЗЬ С ВАМИ
[indent]Телеграм: @godswood.

Пробный пост

Любой Ваш пост с любого проекта за абсолютно любого персонажа.